Егор Ковальчук обратился к брянским педагогам и школьникам в День знаний
В своём выступлении он выразил признательность учителям, которые формируют личность с ...
В Международный женский день Сергия Шамбер, известная певица из города Дятьково Брянской области, посетила Дарковичский дом – интернат для престарелых и инвалидов. Со своими учениками вокальной студии она посетила учреждение
социального обслуживания, где они исполнили песни для получателей соцуслуг.
За последние 4 года это уже мой третий приезд в гости в этот уютный дом с прекрасным концертным залом. Очень рады, что наш творческий подарок привнёс в атмосферу праздника дополнительные яркие эмоции жизненной радости и, особенно, для женской половины интерната, — написала на своей странице в соцсети певица Сергия.
Зрители очень тепло и радушно прием приняли выступление. Артистка выразила слова благодарности руководству дома-интерната за предоставленную возможность дать этот праздничный концерт, сообщает «Брянская Губерния».
Лично для меня этот концерт запомнится ещё и тем, что я впервые здесь исполнила песню «Бег жизни», музыку к которой написала на стихи нашей талантливой брянской поэтессы Лидии Беловой. «Постояльцы дома-интерната были первыми её слушателями», —сообщила Сергия Шамбер.
Фото: Сергия Шамбер
В своём выступлении он выразил признательность учителям, которые формируют личность с ...
Особенно значимым кадровое усиление стало для отдалённых районов, сообщает ГТРК «Брянск». В ...
В торжественной обстановке паспорт в числе пяти лучших учащихся района вручили Арсению Лашко из ...
В «БАРС – Брянск» готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В Брянской области стало доброй традицией встречать День знаний не только праздничными ...
Ребята, которые прошли через серьезные испытания и победили тяжелые болезни, сегодня готовятся ...