Белорусская делегация прибыла в Брянскую область с рабочим визитом
В рамках насыщенной программы визита стороны проведут ряд значимых мероприятий. Запланированы ...
В КП-3 УФСИН России по Брянской области активно развивают животноводство, ежегодно увеличивая поголовье крупного рогатого скота. Сегодня на сельскохозяйственном участке учреждения содержатся 110 голов крупного рогатого скота, с начала текущего года приплод составил 19 телят и данный показатель будет расти.
В настоящее время на подсобном хозяйстве КП-3 в селе Глуховка Суражского района трудоустроены 7 осуждённых. С раннего утра осужденные трудятся на ферме и пастбище, несмотря на то, что данная работа дается им нелегко. Ведь уход за крупным рогатым скотом подразумевает ежедневный физический труд, – рассказал начальник цеха ЦТАО КП-3 Анатолий Фещ. – В планах учреждения — приобретение новых пород животных для улучшения качества молочного стада крупного рогатого скота.
В настоящее время активно ведется работа по заключению государственных контрактов на поставку молочной продукции для нужд регионального УФСИН и соседними территориальными органами по вопросу поставки готовой продукции. Также прорабатывается вопрос поставки молочной продукции в бюджетные учреждения близлежащих районов.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В рамках насыщенной программы визита стороны проведут ряд значимых мероприятий. Запланированы ...
День Конституции был утвержден Президентом России более 30 лет назад, в то самое время, когда ...
Такие мероприятия в отделах ЗАГС Клетнянского, Злынковского Мглинского, Новозыбковского, ...
Малыши познакомились с правилами пользования библиотекой, узнали, как бережно обращаться с ...
В ходе профилактического мероприятия сотрудники Управления ФССП и Брянского линейного отдела ...
Работы затронули участки от улицы 22 Съезда КПСС до улицы Ульянова и от улицы Ульянова до ...