Александр Богомаз провёл встречу с Героем России Александром Копыловым

27 марта 2024

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с Героем России, референтом Минобороны Александром Копыловым. Об этом руководитель региона рассказал в своём телеграм-канале.

В сообщении говорится, что Александр Копылов дослужился в Управлении «В» («Вымпел») Центра специального назначения ФСБ РФ до звания полковника и должности начальника 6-го отдела. Это спецподразделение отвечает за горную подготовку личного состава. В 6-ом отделе служил наш земляк подполковник Михаил Мясников.

Мужчины принимали активное участие в боевых действиях против незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе, в проведении специальных операций по их ликвидации.

Спецназовец Михаил Мясников 6 декабря 2008 года во время спецоперации в Дагестане он, спасая ребят из своего отряда, бросился грудью на гранату. За мужество и героизм ему посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации.

– Офицерское братство — не просто слова. Александр Мстиславович каждый год приезжает в Брянск, навещает родителей своего боевого товарища — Татьяну Николаевну и Анатолия Ивановича. Пока мы помним каждого Героя — они живы… – подчеркнул Александр Богомаз.

Фото: Александр богомаз/ Телеграм-канал

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 09:38

В Брянске состоится приём граждан по вопросам алиментов  

Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина и главный судебный пристав региона Елена Бывшева  9 июля 2025 года проведут личный приём граждан. (далее…)

8 июля 2025, 09:26

В Брянске задержали девять пьяных водителей

С 4 по 6 июля в Брянске прошёл рейд «Нетрезвый водитель». Полицейские выявили 9 нарушителей: три водителя управляли машиной в пьяном виде, один водитель был пьян и не имел прав и пять человек отказались (далее…)

7 июля 2025, 21:29

В Брянской области на благоустройство направят 330 млн рублей

В Брянской области в этом году планируют обновить 32 общественные и 93 дворовые территории. Работы уже завершены на 20 дворах и 2 общественных пространствах, сообщается в телеграм–канале (далее…)

7 июля 2025, 21:18

Эдгард Запашный поддержал брянских добровольцев из «БАРС–Брянск»

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный оказал помощь добровольческой бригаде «БАРС–Брянск». Как член Общественного совета Минобороны, он посетил подразделение (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить