Брянский фольклорный ансамбль «Зарянка» выступит на фестивале «Русское поле»
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Торжественная церемония открытия Парты Героя прошла в Бочаровской средней школе Комаричского района. Она посвящена выпускникам этого образовательного учреждения, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову.
Как сообщает издание «Верный путь», для этих воинов защита Отечества стала смыслом жизни, подвигом и бессмертием в памяти народа. И такое значимое событие, как открытие Парты Героя, даёт понять обществу, что подвиг ребят для нас очень важен.
Выпускники Бочаровской средней школы Павел Пурыгин и Александр Авдяков навсегда останутся в памяти земляков ярким примером мужества и героизма, истинного патриота своего Отечества. Их фотографии стоят рядом со снимками таких же героев, участников СВО, выпускников школы — Сергея Клецова и Владимира Сорокина.
Фото: «Верный путь»
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...
Эта поездка стала заслуженной наградой для юной вокалистки, ведь именно она была признана ...