Жительницу Брянска поздравили с вековым юбилеем
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Директор средней школы № 36 имени Г.Л. Юдина города Брянска Дина Михайловна Смирнова:
— Сегодня мы видим, как российские военные, участвующие в СВО, проявляют отвагу и героизм. Среди тех, кто выполняет непростые задачи спецоперации, много наших земляков.
Эти парни смело встали на защиту нашей Родины. Они с честью делают свою опасную работу, приближая нашу победу. Для нас — это пример настоящих мужчин.
Часть брянцев, которые пошли защищать мирных российских граждан заключили военный контракт. Сплочение российских мужчин вокруг защиты Родины делает такую службу популярной.
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Право открыть «Парту Героя» предоставили его родителям Елене Викторовне и Николаю Дмитриевичу. ...
Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны ...
Вместе с ними дань уважения защитникам Родины отдали начальник Главного управления МЧС России ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова, ...