В Стародубе музыканты поздравили 95-летнюю труженицу тыла с Днём Победы
Артисты вокально-инструментального ансамбля «Орфей» Татьяна Жигунова и Евгений Преснов решили ...
Жителей Брянщины приглашают стать участниками мероприятия на соискание просветительской премии «Знание». В прошлом сезоне было подано 18 304 заявки из 89 регионов России и 34 стран. В итоге были определены 97 номинантов.От нашей области в прошлом году подано более 80 заявок.
Премия включает 19 номинаций из всех сфер жизни: культура и искусство, история, наука и технологии, бизнес, экономика и право. Для педагогов, лекторов, авторов и блогеров это прекрасная возможность проявить свои достижения в области просвещения, популяризаторов науки, сообщает «БрянскToday».
Для того, чтобы стать номинантом на получение Премии, претендентам необходимо пройти несколько этапов отбора. Заявки принимаются до 30 сентября. Подробности об условиях подачи заявки и критериях участия в отборе можно узнать на официальном сайте Общества «Знание», прейдя по ссылке.
Фото: «БрянскToday»
Артисты вокально-инструментального ансамбля «Орфей» Татьяна Жигунова и Евгений Преснов решили ...
Благодаря монографии, по словам доктора исторических наук, заведующего кафедрой истории и ...
Продолжающийся капитальный ремонт здания Мирнинского КДЦ превращает его в современное ...
В администрации Суземского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от ...
Спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области провели показательные выступления, ...
Родители учащихся, который посещают данный ансамбль, отмечают, что «Виктория» – это ...