В Брянской области усиливают защиту гражданской инфраструктуры
В регионе налажено оперативное взаимодействие со всеми профильными структурами, отвечающими за ...
В Брянском районе Брянской области ведётся капитальный ремонт участка автодороги Бордовичи-Отрадное. Протяженность участка – более 1,5 км.
Специалисты уже сфрезеровали прежнее покрытие дороги, провели работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия дороги. Осталось уложить верхний слой покрытия.
Сегодня на объекте ведётся обустройство тротуаров, которых здесь никогда не было, а также заездных карманов для общественного транспорта, куда поставят новые автопавильоны. Параллельно продолжаются работы по установке нового электроосвещения.
С целью повышения безопасности дорожного движения на проезжей части построят искусственную неровность.
– Очень хорошо, что кроме ремонта дорожного полотна еще и тротуары построили, и освещение делают. К тому же, будет новый остановочный павильон, это замечательно – не придется в плохую погоду стоять под дождем. Раньше здесь не было ни тротуаров, ни остановки. Теперь наш путь будет гораздо удобнее и безопаснее, – отмечает местная жительница Тамара Петровна.
Комплексный ремонт дороги ведётся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
В регионе налажено оперативное взаимодействие со всеми профильными структурами, отвечающими за ...
Брянский центр «Мой бизнес» продолжает серию бесплатных юридических консультаций для ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Это событие, приуроченное к Году единства народов страны, собрало более тысячи человек, готовых ...
В торжественной церемонии её открытия приняли участие почётные гости, среди которых заместитель ...