С почётными наградами двух земляков поздравил губернатор
Двух жителей Брянской области удостоили высоких государственных наград. Соответствующие указы ...
Напомним, сегодня, 14 сентября, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила с рабочим визитом Брянский регион. В рамках своего визита она побыла на пункте временного размещения, расположенном в одной из гостиниц спортивного клуба в Брянской области.
В рабочей поездке поучаствовали заместитель губернатора Брянской области Ирина Агафонова, врио заместителя губернатора Брянской области Денис Амеличев и уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов.
В пункте временного размещения проживают 51 житель Донецкой и Луганской Народных республик, некоторых областей Украины, а также 21 житель Курской области, в том числе 5 детей из Курской области.
Татьяна Москалькова пообщалась с проживающими, ознакомилась с условиями их размещения и питания. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, люди выразили удовлетворение созданными им условиями, поблагодарили Татьяну Москалькову и региональные власти за оказываемое им внимание и заботу. Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Двух жителей Брянской области удостоили высоких государственных наград. Соответствующие указы ...
Церемония награждения регионов-лидеров состоялась в рамках «Транспортной недели – 2025», ...
Он ответил на вопросы ребят и провёл мастер-класс. Среди почетных гостей были глава ...
— Полностью поддерживаю действия президента России Владимира Путина, который владеет ситуацией ...
К делу ребята приступили под чутким руководством воспитателя. Они старательно замесили тесто, ...
На ООО «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» в рамках ...