В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помог в оформлении статуса ветерана боевых действий Олегу Куликову. Мужчина служил добровольцем в зенитно-артиллерийской батарее отдельного комендантского полка на территории ДНР в 2014-2015 годах. В разрешении своего вопроса он обратился за помощью в региональный фонд.
Помочь ему взялась социальный координатор Оксана Чуякина. Женщина сделала все необходимые запросы, связалась с администрацией ДНР. Благодаря усилиям Оксаны Чуякиной Олег получил все необходимые документы, с которыми обратиться в областной военкомат.
Теперь у Олега Куликова есть удостоверение ветерана. Специалист фонда также помогла ему в оформлении всех положенных льгот и выплат. Мужчина и сейчас сопровождает филиал фонда — недавно он прошёл расширенную диспансеризацию.
– Я очень благодарен фонду и своему координатору. Без нее я бы, наверное, уже в эту историю не полез, слишком много бумаг, запросов, а ведь история давняя, десять лет уже прошло, – рассказал Олег Куликов.
Фото: Фонд «Защитники Отечества» | Брянская область
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...