В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В Брянске завершился ремонт спортзала футбольной школы «Партизан». За свою более чем 50-летнюю историю его не обновляли ни разу. Треснувшая штукатурка, облупившаяся краска никак не вдохновляли юных футболистов.
Как сообщает в пресс-служба городской администрации, ремонт проводился за внебюджетные и спонсорские средства — около 400 тысяч рублей.
В течение лета рабочие обновили душевые, санузлы, покрасили стены. В раздевалках установлены натяжные потолки. Заменена электрика. В зоне ожидания для родителей вскоре появится телевизор.
В самом спортзале вместо старых металлических сеток для защиты окон установлены современные веревочные. Потолок очистили от пыли и покрасили. Добавлено освещение там, где его не хватало. Пол покрасили и разметили.
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...