Блогер Роман Донецкий исполнит девять детских желаний
Акция «Ёлка желаний» в Брянске привлекла блогера Романа Донецкого, руководителя волонтёрского ...
Педагогический коллектив школы №8 Брянска совместно с руководством движения «Юнармия» провели необычный урок мужества с выездом в столицу. Ребята побывали на экскурсии в Кремлёвском полку.
В Москве они стали свидетелями смены почётного караула в Александровском саду у могилы неизвестного солдата и Вечного огня. Юнармейцы Брянска почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Организация экскурсии в Кремлёвский полк для учащихся восьмой школы неслучайна. Здесь проходил службу герой брянской школы имени Афанасьева Сергей Клячев. В память о его подвиге и жизни мать погибшего в зоне проведения СВО военнослужащего Валентина Клячева передала кремлёвцам биографическую книгу о Сергее.
За участие в воспитании у ребят чувства патриотизма руководству школы №8 города Брянска и матери героя Сергея Клячева были вручены медали и благодарности.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния» скриншот
Акция «Ёлка желаний» в Брянске привлекла блогера Романа Донецкого, руководителя волонтёрского ...
Красная книга России — это важный государственный документ, включающий перечень редких и ...
В этом учебном году «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» пройдет в российских школах с 19 ...
В преддверии Рождества Христова там состоялась настоящая творческая сказка. Так, в рамках ...
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном ...
В среду, 15 января, в 11:00 в здании Советского межрайонного следственного отдела на улице ...