В Брянске стартовало первенство ЦФО по самбо среди юниоров
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
Договор, который подписывают бойцы добровольческого подразделения «БАРС-Брянск», изучил кандидат юридических наук Александр Кузько. Специалист дал разъяснение понятию «боевое дежурство», за которое к зарплате воина доплачивают 4000 рублей, сообщает РИА «Стрела».
А. Кузько выяснил, что подобное дежурство не подразумевает участие в бою. Боевым оно называется лишь потому, что воину, чтобы покинуть распоряжение «БАРСа» с оружием, необходимо получить боевое распоряжение. Получив его, боец заступает на боевое дежурство. В остальном работа схожа с работой обычного сотрудника охранного предприятия. В течение суток боец охраняет социально-значимый объект или объект критической инфраструктуры.
«Если кто-то из бойцов готов дежурить (а попросту сидеть на охраняемом объекте, пусть и бдительно) сутки через сутки, то только на выплатах за дежурство получит 60 тысяч в месяц. Добавляем 30 тысяч из разбитых на срок контракта «подъёмных», 35 ежемесячных и получаем 125 тысяч», — подчеркнул юрист.
Фото: bryanskobl.ru
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...