В Брянске стартовало первенство ЦФО по самбо среди юниоров
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
Финал юбилейного Х Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоялся в Москве с 26 по 29 октября. Мероприятие проходило под девизом «Мечтай! Действуй! Побеждай!».
Как сообщили в департаменте образования и науки Брянской области, наш регион в этом году представила студентка Брянского техникума индустрии сервиса Эвелина Лукоянова, которая приняла участие в чемпионате по компетенции «Портной» в категории «студенты». Продемонстрировав своё мастерство, она заняла 3 место, получив бронзовую медаль.
В начале апреля Национальный центр «Абилимпикс» объявил о старте приёма заявок на Всероссийский конкурс «Вместе на карте возможностей» по созданию арт-объекта движения «Абилимпикс», организованный совместно с Федеральным методическим центром по инклюзивному образованию. Цель конкурса — демонстрация этнокультурных образов различных субъектов Российской Федерации и развитие творческого потенциала участников движения «Абилимпикс».
Брянская область на конкурс представила арт-объект «Брянская мастерица», который изготовили преподаватели (Коротченко А.А., Агеенко И. В., Мартыненко И.В.) и студенты (Панарина Д., Лисовская Н.) Брянского профессионально-педагогического колледжа. 27 октября на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» объявили результаты конкурса. Арт-объект «Брянская мастерица» стал победителем конкурса.
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...