Фотовыставка о брянских сусликах открылась в Калининградском зоопарке
Экспозиция, инициатором которой выступили сотрудники Калининградского зоопарка, представляет ...
Добровольческое подразделение «БАРС-Брянск» продолжает набирать добровольцев. Вступая в ряды батальона, бойцы несут службу исключительно на территории Брянской области.
Бойцы могут рассчитывать на те же льготы и социальные гарантии, которые получают участники СВО или ветераны боевых действий. Денежное вознаграждение составляет от ста тысяч рублей в месяц. При заключении контракта на полгода боец батальона получает 150 тысяч рублей, а на год — 300 тысяч. Также Минобороны дополнительно выплачивает 35 тысяч рублей единовременно. Имеется возможность прервать контракт по собственному желанию.
Желающие вступить в «БАРС — Брянск» могут обратиться по телефонам 8 (4832) 51-50-30, 8 (4832) 51-42-34, либо в военный комиссариат по месту жительства. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Экспозиция, инициатором которой выступили сотрудники Калининградского зоопарка, представляет ...
В Брянском троллейбусном управлении был проведен капитальный ремонт контактной сети, обновлены ...
Простодушный увалень русских сказок, косолапый Михаил Потапыч, любитель мёда – это всё о ...
Выращивание качественного посадочного материала является фундаментом для обновления видового ...
Ранее сообщалось, что на совещании в правительстве Брянской области подвели результаты работы ...
На встречу с учащимися 4-го класса средней школы № 41 (классный руководитель Л.П. Недозор) был ...