СК Брянской области развивает сотрудничество с волонтерскими организациями
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Сегодня, 4 ноября, жители России отмечают День народного единства. Брянцы — не исключение. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с праздником. Исторически дата связана с событиями 1612 года, когда на защиту Родины под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского собралось народное ополчение.
— Сегодня, как и столетия назад, мы выступаем за неделимую, великую и сильную Россию, единым фронтом, каждый на своем месте, защищаем страну от врага, все вместе идем к одной на всех Победе. Мы верим, что в это судьбоносное время единство поможет отстоять нам свободу и независимость нашего государства, преодолеть все препятствия и испытания, обеспечить поступательное развитие страны, сохранить и приумножить мощь и величие нашей Родины, — говорится в сообщении правительства Брянской области.
Александр Васильевич выразил уверенность в том, что День народного единства, проникнутый идеями национального согласия, всегда будет вдохновлять на созидательную деятельность во имя добра и справедливости.
К поздравлению присоединились председатель Брянской областной Думы и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Торжественная церемония награждения авторов лучших работ состоялась в музее истории органов ...
На брифинге в региональном УМВД были подведены итоги работы службы по контролю за оборотом ...
Недавние выпускницы брянских учебных заведений Елизавета Билинская, Екатерина Бунак и Галина ...
Смоленск стал единственным представителем Центрального федерального округа и единственным ...
На заседании комитета по бюджету, налогам и экономической политике депутаты рассмотрели ...