Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Новое здание Брянской городской поликлиники № 4 построено в рамках национального проекта «Здравоохранение». Оно рассчитано на 800 посещений в смену, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Сейчас медучреждение готовится к открытию.
«В новом шестиэтажном здании разместят 11 отделений, а именно: инфекционное, рентгенологическое, травматологическое, фиброгастроскопическое, отоларингологическое, эндокринологическое, офтальмологическое, хирургическое, терапевтическое и неврологическое отделения, отделение функциональной диагностики. Также здесь будут работать женская консультация с дневным стационаром и клинико-диагностическая лаборатория», — говорится в сообщении.
В поликлинике уже готовы помещения под новое оборудование, которое уже установлено. В ближайшем будущем в кабинетах будет установлена мебель. Для комфорта посетителей и сотрудников учреждения проектом благоустройства предусмотрена парковка транспортных средств.
Фото: bryanskobl.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...