Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На федеральной территории «Сириус» состоялось закрытие финального первенства «Кубок Защитников Отечества» с участием более 200 ветеранов СВО, представителей 62 регионов. Финалисты являются победителями соревнований, проходивших в течение 2024 года.
Ветераны СВО состязались в таких дисциплинах, как волейбол сидя, пулевая стрельба, стрельба из лука, настольный теннис, пауэрлифтинг и армрестлинг.
Как сообщили в группе брянского филиала фонда «Защитники Отечества», организатором соревнований выступил Государственный фонд «Защитники Отечества» при поддержке Паралимпийского комитета России и Минспорта.
Брянский регион представил ветеран СВО Валентин Андриенко. Призовое место он не занял, но вместе с тем уверен, что подобные соревнования возвращают уверенность в себе.
– Я считаю, что то, что я попал на соревнования такого уровня, уже большая победа. Пусть сегодня я не выиграл медалей, но не это главное. Думаю, что все мои победы ещё впереди, – сказал Валентин Андриенко.
Фото: «Защитники Отечества | Брянская область»/ «ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...