Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
В столице открылся международный форум «Диалог о фейках 2.0», организованный АНО «Диалог Регионы». Это значимое событие собрало более тысячи экспертов, представителей органов власти, бизнес-сообщества, журналистов из 65 стран, включая США, Австралию, Францию, Испанию, Италию, Швейцарию, Австрию, Великобританию и Германию.
Форум включает в себя насыщенную программу с семью сессиями, на которых участники обсуждают вопросы противодействия фейкам и обмениваются лучшими практиками в этой области. Важным моментом станет подписание меморандума о создании Международной ассоциации по фактчекингу. Участники также смогут ознакомиться с исследованиями о последствиях недостоверной информации и методах ее противодействия.
Генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак подчеркнул, что на форуме представлена концепция Международной ассоциации по фактчекингу. Она направлена на защиту пользователей интернета от фейковой информации, чье количество ежедневно растет.
«Наши двери будут открыты для представителей всех стран, которые борются с дезинформацией, если они разделяют наши ценности и готовы к объективному представлению фактов», — добавил он.
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...