В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В столице открылся международный форум «Диалог о фейках 2.0», организованный АНО «Диалог Регионы». Это значимое событие собрало более тысячи экспертов, представителей органов власти, бизнес-сообщества, журналистов из 65 стран, включая США, Австралию, Францию, Испанию, Италию, Швейцарию, Австрию, Великобританию и Германию.
Форум включает в себя насыщенную программу с семью сессиями, на которых участники обсуждают вопросы противодействия фейкам и обмениваются лучшими практиками в этой области. Важным моментом станет подписание меморандума о создании Международной ассоциации по фактчекингу. Участники также смогут ознакомиться с исследованиями о последствиях недостоверной информации и методах ее противодействия.
Генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак подчеркнул, что на форуме представлена концепция Международной ассоциации по фактчекингу. Она направлена на защиту пользователей интернета от фейковой информации, чье количество ежедневно растет.
«Наши двери будут открыты для представителей всех стран, которые борются с дезинформацией, если они разделяют наши ценности и готовы к объективному представлению фактов», — добавил он.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...