Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Глава региона А.В. Богомаз провёл четвертую «прямую линию» с жителями региона. Это событие комментирует председатель правления Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине», заместитель председателя общественной палаты Брянской области Николай Иванович Голосов:
— Ежегодный диалог главы региона Александра Васильевича Богомаза с населением, безусловно, важен и полезен. Круг вопросов, волновавших наших земляков, обратившихся к губернатору, был широким. Это и поддержка участников специальной военной операции, развитие транспорта, спорта, благоустройство, строительство школ, дорог и мостов, безопасность.
Прозвучали и просьбы, и критика, и благодарности, а также пожелания. В том числе от молодёжи из Гомельской области Республики Беларусь. Ребята предложили в 2025 году провести совместные мероприятия, посвящённые знаменательной дате — 80-летию Великой Победы. Я от всего сердца, также, как и губернатор Александр Васильевич Богомаз, поддерживаю эту инициативу.
Брянщина находится на перекрёстке славянских государств. С Белоруссией, в частности с Гомельщиной, нас связывают тесные отношения — экономические, политические, культурные, кровные (в обоих регионах немало смешанных семей). Мы вместе пережили тяжёлые испытания, преодолели трудности, в том числе военных и послевоенных лет. День Победы — общий праздник для каждой семьи, для каждого из нас. Он — символ нашей гордости и памяти о мужестве и стойкости. И хорошо, что именно молодёжь помнит и чтит великий подвиг своих дедов и прадедов.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...