В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Батальон «БАРС-Брянск» принял гуманитарную помощь: на склад поступило около 600 килограмм творожного печенья и две тепловые пушки по 9 кВт, предназначены для обогрева солдатской столовой.
Помощь бойцам оказал представитель сети медицинских центров «Мой доктор» и депутат горсовета Виктор Корхов. Депутат областной Думы и командир добровольцев Сергей Антошин гуманитарную помощь принимал с благодарностью, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
— Спасибо за помощь. Всё пригодится для наших бойцов, чтобы у них были нормальные, человеческие условия. Нас согревают не только пушки, но и доброта людей, которые участвуют в благотворительной помощи, — сказал командир отряда «БАРС-Брянск».
Медицинский центр и депутат Виктор Корхов оказывают помощь нашим бойцам с начала специальной военной операции. Они передавали нашим бойцам медикаменты, продукты, другие нужные вещи. Теперь помощь идёт и добровольческому батальону «БАРС-Брянск». Примечательно, что Сергей Антошин, который также неоднократно помогал бойцам СВО, лично отвозил груз с гуманитаркой «за ленточку», теперь сам принимает помощь как защитник рубежей от врагов.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...