Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Брянске продолжаются ярмарки выходного дня. Брянцам предлагается натуральная продукция, выращенная собственноручно.
Продавец Александра Луценко приехала в Брянск из Почепского района.
— Земли у нас 60 соток. Выращиваем картошку, бурак, морковку, тыкву, щавель, фасоль, капусту. Всё, что на огороде растёт, привозим каждую осень и продаем, — поделилась она.
Сегодня, 30 ноября, несмотря на непогоду, на ярмарки, которые развернулись в разных районах города приехали торговцы из разных уголков Брянщины. На площадках можно встретить фермеров из Навлинского, Почепского, Брянского, Комаричского, Севского районов Брянщины и даже из Орловской области. Ассортимент предлагаемой продукции впечатляет своим разнообразием. Желающие могут приобрести домашние овощи, фрукты, ягоды, сушеные грибы, консервации, мед, семечки и даже березовые веники.
— Ассортимент на ярмарке очень большой, есть из чего выбрать. Я купила мед, еще взяла яблоки. Яблоки очень понравились — вкусные, сочные, сладкие, очень хорошие. Я каждые выходные прихожу, их покупаю. И внукам беру яблочек, и себе, — поделилась покупательница.
Многие жители города посещают ярмарки каждую неделю. Сельхозпроизводители отмечают, что продавцы и покупатели чаще всего друг с другом уже знакомы. У многих регулярно приезжающих торговцев уже появились постоянные клиенты.
Наибольшим спросом у горожан пользуются яблоки, мёд, картошка и капуста.
Фото: riastrela.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...