Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году в Брянске построена новая улица имени Николая Амосова. Старый аэропорт, где находится улица Амосова— это место новостроек. Здесь построен филиал поликлиники №4 на 800 посещений в смену, возводятся жилые дома, сообщили в пресс-службе управления автодорог региона.
В Советском районе города Брянска выполнен капитальный ремонт участка автодороги по улице Трудовой – от улицы Советской до улицы Горького. На объекте обновили дорожное покрытие и построили автомобильную парковку для посетителей и персонала отделения Брянской областной детской больницы, детской поликлиники №2 и областного врачебно- физкультурного диспансера.
В посёлке Белые Берега Фокинского района Брянска капитально отремонтировали участок дороги по улице Карла Маркса, расположенный вблизи Брянской городской больницы № 8. Возле Брянской городской поликлиники № 5 и больницы «РЖД-Медицина» также в Фокинском районе обновили участок проспекта Московского. По многочисленным просьбам местных жителей рядом с поликлиникой сделали остановки для общественного транспорта.
В городе Дятьково капитально отремонтировали участок дороги по улице Ленина (от улицы Фокина до улицы Луначарского), который ведёт к Дятьковской районной больнице им. В. А. Понизова. В Володарском районе Брянска обновили проезд по улице Салтыкова Щедрина – здесь расположена Брянская областная психиатрическая больница № 1. В Бежицком районе выполнен капитальный ремонт автодороги по проезду Федюнинского вблизи расположения центра медицинской и социальной реабилитации Брянской областной детской больницы. В Бежице капитально отремонтировали автодорогу по улице Металлургов – здесь расположена подстанция № 5 городской станции скорой медицинской помощи Бежицкого района.
Фото: пресс-служба управления автодорог Брянской области
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...