Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
В Брянской области дан старт благотворительной акции «Ёлка желаний». Мероприятию проходит с 2018 года по всей России, его участниками традиционно стали и депутаты Брянской областной Думы.
Новогоднее дерево с детскими желаниями в этом году установлено во Дворце единоборств. Одним из «Дедов Морозов» стал спикер регионального заксобрания Валентин Суббот. Он снял с ёлки шары с желаниями трехлетнего Максима и пятилетнего Миши. Первый мальчик получит в подарок санки, а второй — ролики, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Как сообщалось ранее, Губернатор Александр Богомаз исполнит желания десятилетнего Тимура из Брянки Луганской Народной Республики, который мечтает о боксерской груше, а также брянского мальчика, увлечённого баскетболом и пожелавшего встретиться с Виталием Фридзоном.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...