В Брянске прошёл хоккейный турнир, посвященный памяти Вадима Черкасова и другим Героям СВО

14 декабря 2024

Сегодня, 14 декабря, на площадке ФСК «Олимп» прошел открытый городской турнир по хоккею с шайбой. Мероприятие было посвящено памяти Вадима Черкасова и Героям специальной военной операции,

В турнире приняли участие четыре команды: «Юго-Восток» (Климовичи, Республики Беларусь); «Людиново» (Людиново); «Автодор» (Рославль) и «Кристалл» (Дятьково).

В торжественной церемонии открытия участвовали: врио заместителя губернатора Денис Амеличев, депутат областной Думы, председатель регионального КСВО Марина Седнева, родители Вадима Черкасова и родственники его сослуживцев.

— Наша страна переживает сложные времена. Россия вновь встала на границу защиты от поднявшего голову, нацизма. Сегодня честь и долг проверяются не на словах, а на деле. Военные ежедневно проявляют мужество и героизм. Среди них есть и наши земляки. Именно таким храбрым и мужественным человеком был Вадим Черкасов, — отметили почетные гости турнира.

В знак глубокого уважения от всех жителей района вручены цветы матерям Героев специальной военной операции.

Об этом сообщает рассказывает пресс-служба регионального департамента ФК и спорта.

Фото: пресс-служба департамента физической культуры и спорта Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить