В Брянске пройдёт Фестиваль «Русский крест»
НАРОДНЫЙ ФРОНТ в Брянской области в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Всё для ...
На чемпионате мира в Будапеште на короткой воде на своей коронной дистанции 400 метров комплексным плаванием золотую медаль завоевал брянский пловец Илья Бородин. Его финишный результат 3:56.83 секунды. На 0,62 секунды брянец опередил ставшего серебряным призером американца Карсона Фостера, третье место у итальянца Альберто Раццетти, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
В предварительном заплыве Илья преодолел дистанцию за 4 минуты 1,28 секунды, став вторым. Но в финале воспитанник Марины Свистак из брянской спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» уже был неудержим.
В чемпионате мира Илья Бородин участвует в нейтральном статусе. Однако сборная России в представлении не нуждается и так. Благодаря золоту Бородина национальная сборная нашей страны в лидирующей группе в медальном зачете.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
НАРОДНЫЙ ФРОНТ в Брянской области в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Всё для ...
В обсуждении приняли участие заместитель губернатора Юрий Никифоров, председатель Общественной ...
7 июля на заседании профильного комитета областной Думы, которое провёл председатель, кавалер ...
Это одна из крупнейших площадок для демонстрации достижений отечественной индустрии, сообщил ...
Проект удалось реализовать благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской ...
В работе комитета принял участие заместитель губернатора Брянской области Юрий Никифоров. Одной ...