В Брянске поздравили детей–сирот с наступающим Новы годом!

В губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина сегодня, 23 декабря, прошла традиционная ёлка глав города Брянска и Брянской городской администрации. Её главными действующими лицами стали 200 детей-сирот и ребят, находящихся на воспитании в приёмных семьях.
На сегодня в Брянске на учёте состоят 590 детей и подростков до 18 лет. По ряду причин не все они смогли попасть на ёлку, но тем не менее, все подарки дойдут до адресатов.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/12/elka3
– Мы работаем с детьми ежедневно, ежечасно, бывает, даже ночью наши специалисты незамедлительно приходят на помощь. А сегодня для детей организован новогодний утренник. Приятно, что мы даём старт праздничному настроению не только у детей, но и у их родителей», — сказал заместитель председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Григорий Садовский.
Поздравили ребят депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунёв и уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина.
Творческие коллективы Дворца подготовили для детей яркую красочную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками и ростовыми куклами.
Фото: bga32.ru