Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз продолжает исполнять детские мечты в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Глава региона передал подарки девочке Маше и мальчику Тимуру из подшефного города Брянки Луганской Народной Республики.
Как сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ», шары с их желаниями губернатор снял с ёлки. Любознательная маленькая Маша очень хотела побывать в Московском зоопарке. Совсем скоро она отправится исполнять свою мечту вместе со своим младшим братом и родителями.
«Всей семьей они обязательно туда поедут! И большое спасибо Машиной семье за теплый подарок, мне все передали!», — сказано в сообщении.
Мальчик Тимур на Новый год получил в подарок боксерскую грушу, на которой он будет отрабатывать свои удары. Ему пожелали стать настоящим профессионалом и чемпионом. Помимо этого, получателям подарков зачитали письменное поздравление от главы Брянщины.
Фото: скриншот видео из телеграм-канала «AV БогомаZ»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...