В Брянске на Радоницу автобусы и троллейбусы работают по расписанию выходного дня с усилением
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
В Центре детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска в дни зимних каникул прошёл захватывающий турнир детских объединений, который собрал юных участников из образовательных учреждений Брянска.
Первый день турнира проходил для младших школьников. Ребята с энтузиазмом прошли восемь станций, где смогли не только поиграть, но и проверить свои знания о природе и достопримечательностях Брянска и Брянской области. Каждая станция предлагала уникальные задания, которые способствовали развитию командного духа и интереса к изучению родного края.
Второй день турнира собрал старших школьников, которые приняли участие в увлекательной квиз-игре «Брянск: Прошлое, настоящее, будущее». Ребята отвечали на вопросы о своей малой родине, демонстрируя глубокие знания и любовь к своему городу. Не обошлось и без новогодних развлечений, которые добавили атмосферу праздника и веселья.
По итогам состязаний призеры и победители получили ценные призы. Турнир стал не только площадкой для проверки знаний, но и возможностью для детей завести новые знакомства, обменяться опытом и просто хорошо провести время на зимних каникулах.
Мероприятие провели сотрудники Брянской региональной общественной туристско-краеведческой, патриотической детско-юношеской организации «Отечество» и Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска в рамках образовательного проекта в области дополнительного образования детей «Интерактивное краеведение» при поддержке Фонда Президентских грантов.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/01/bug32 turnir1
Т. Малолетнева, педагог-организатор ЦДиЮТиЭ г. Брянска
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
В Брянске на площадке школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошёл 14-й турнир по ...
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
В поселке Шибенец Брянской области на базе лагеря «Искорка» с 17 по 19 апреля 2026 года ...
Жители Брянской области получили новый цифровой сервис для взаимодействия с медициной — чат-бот ...
В рамках всероссийской акции «Библионочь‑2026», проходящей под девизом «Единство народов – сила ...