В Дятьково в рамках национального проекта благоустроят парк

22 января 2025

В департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области состоялось совещание по вопросу благоустройство парка в Дятьково Брянской области. Об этом сообщается на страничке ведомства в социальной сети ВКонтакте.

Парк победил в IV всероссийском онлайн-голосовании по выбору территорий для обновления в рамках программы формирования комфортной среды нацпроекта «Жильё и городская среда». Проведение работы запланировано на 2025 год.

В рамках запланированных мероприятий будут обустроены пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны. Также проведут санитарную обрезку и спил аварийных деревьев.

Фото: департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить