В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сегодня, 29 марта, на арене Ледового дворца г. Стародубе прошли состязания команд юных хоккеистов 2014-2015 годов рождения, на лёд вышли стародубский «Олимп» и СК «Брянск».
Хоккеисты показали блестящую игру, проявили волю к победе. В числе многочисленных болельщиков, на трибуне присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, сообщает «БрянскToday».
Юные хоккеисты сражались практически на равных. Основное время закончилось вничью со счётом 3:3.
Итог ледовой битвы решили буллиты. Здесь удача была на стороне стародубчан. Стародубская команда «Олимп» — победитель регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» как среди детских и юношеских команд 2014-2015, так и команд 2016-2017 годов рождения. В начале марта текущего года «Олимпийцы» 2014-2015 г. р. Отстаивали честь Брянщины на Всероссийском турнире в Волгограде, где показали блестящий результат, разгромив соперников из Севастополя и Тамбова.
Наставники «Олимпийцев» преподаватели Стародубской спортшколы Илья Коробицын и Роман Гришеньков.
Фото: «БрянскToday»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...