Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Жители Брянска получили возможность упростить решение повседневных вопросов благодаря мобильному приложению «Госуслуги Дом». Это приложение разработано для того, чтобы облегчить взаимодействие с управляющими компаниями, а также для удобной оплаты коммунальных услуг и получения актуальной информации о состоянии жилья, сообщает «РИА Стрела».
Недавно приложение было обновлено для владельцев частных домов, включая дома блокированной застройки. Теперь пользователи могут передавать показания счётчиков, заказывать их поверку, оплачивать коммунальные услуги и обращаться за поддержкой в ресурсоснабжающие организации через приложение. Также появилась возможность предоставлять гостевой доступ к управлению домом родственникам или арендаторам.
Эти улучшения были сделаны в ответ на многочисленные запросы от владельцев частных домов, которых в России более 17 миллионов. Теперь владельцы смогут более эффективно управлять своей недвижимостью и взаимодействовать с коммунальными службами.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и скачать его можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно для установки в App Store, RuStore и AppGallery.
Фото: РИА Стрела
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...