Губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации проекта «Брянские Герои»

03 апреля 2025

На Брянщине продолжается реализация проекта «Брянские Герои». Он стартовал в регионе в декабре прошлого года и является аналогом федеральной программы «Время Героев», которая действует по поручению Президента Владимира Путина.

За это время в проекте зарегистрировано 294 участника: 272 — из Брянской области, по пять — из Москвы и Московской области, два — из Санкт-Петербурга, по одному участнику из Карелии, Новосибирской, Архангельской, Орловской, Свердловской, Сахалинской, Новгородской областей, Краснодарского, Камчатского края, Луганской Народной Республики, сообщил Александр Богомаз в своём телеграм-канале.

В настоящее время регистрация завершена, со 2 по 5 апреля участники проходят этап тестирования. Глава региона отметил, что участники проекта не только пройдут обучение и переподготовку, но и станут частью новой команды управленцев, профессионалов, готовых взять на себя ответственность за будущее Брянской области.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить