Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В текущем году в регионе планируют установить 701 новую емкость для сбора отходов. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своемтелеграм-канале 9 апреля.
В ключевые мероприятия включены: продолжение модернизации системы накопления ТКО, строительство второй очереди полигона в п. Большое Полпино (бюджет — 1,5 млрд руб.), завершение рекультивации свалки в г. Сельцо.
Комиссия Минприроды и экологии России, прибывшая в Брянскую область, оценит ход рекультивационных работ в Сельцо, строительство полигона в Большом Полпино (отмечается отставание по срокам у подрядчика «Русстрой»).
Брянская область сохраняет один из самых низких тарифов на вывоз ТКО в ЦФО.
«По объекту в Сельцо работы выполнены качественно и в срок. Однако строительство полигона требует дополнительного контроля», — подчеркнул Александр Богомаз.
Среди преимуществ проекта: улучшение экологической ситуации, модернизация инфраструктуры обращения с отходами, сохранение социальных тарифов для населения.
Работы ведутся в рамках исполнения национального проекта «Экология».
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм–канал
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...