В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Расположение добровольцев подразделения «БАРС-Брянск» посетили Губернатор Александр Богомаз и председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олег Матыцин. Гости осмотре штаб подразделения, познакомились с условиями проживания добровольцев. Все приведено в порядок, благодаря участию бизнес сообщества Брянской области. Столовая полностью оснащена новым оборудованием. Профессионалы готовят пищу бойцам, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
На шевронах наших защитников надпись «Задача будет выполнена». И она не случайна. Они сейчас и обучаются, и выполняют боевые задания, и проходят слаживание на разных площадках региона.
Командир подразделения Сергей Антошин подчеркнул, что на момент формирования средний возраст поступающих на службу составлял 63,7 лет, сегодня — 42 года. В отряд приходят молодые мужчины, готовые защищать Брянскую землю, а также стать на защиту России.
«Уверен, что это сегодня самое работоспособное и лучшее подразделение», — отметил председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олег Матыцин.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...