На Брянщине оперативно устраняют последствия непогоды
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Суземский район присоединился к Международной военно-патриотической акции «Эстафета Победы» сегодня, 19 апреля. Символ акции был доставлен в Суземку из Трубчевского района.
Как сообщает районная газета «Рассвет», в торжественном мероприятии, посвященном данному событию, которое состоялось на Кургане Славы, приняли участие глава администрации Суземского района Андрей Матросов, представители пограничного управления, жители поселка.
Участники мероприятия возложили цветы на памятном месте и в сквере «Мужества». Память погибших почтили минутой молчания.
Цель акции — увековечить память и героические подвиги воинов-пограничников в годы Великой Отечественной войны.
Свой путь участники акции «Эстафета Победы» начали 2 февраля, одновременно стартовав из двух городов — Бреста и Мурманска. Символ эстафеты пройдет через всю Россию вдоль ее границ с южной и с северной стороны, через внешние границы стран СНГ.
Весь путь эстафеты составит более 65 тысяч километров. Она завершится 28 мая на Поклонной горе у «Памятника пограничникам» в Москве.
Фото: gazeta-suzemka.ru
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Балканский циклон «Фрэнсис» принёс в Брянскую область и другие регионы Центральной России ...
Как сообщил в своём Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, были ...
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
В результате непогоды в некоторых муниципалитетах было нарушено электроснабжение, сообщает РИА ...
Кроме этого, был капитально отремонтирован участок автодороги по улице Горького с ...