Спецтехника убирает снег в Стародубском округе
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На селе Дом культуры — это всегда центр притяжения. В Погарском районе Брянской области старый ДК в Гринёво находился в аварийном состоянии, под учреждение культуры переоборудовали другое помещение. Из областного бюджета было выделено 5,5 миллионов рублей на капитальный ремонт. Об этом сообщает Губернатор региона Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации, двери и окна, стены утеплены и обиты современными экологически чистыми материалами, потолок оборудован современной звукоизоляцией, в зрительном зале установлены новые кресла, приобретена современная музыкальная и световая аппаратура.
Люди с удовольствием посещают мероприятия в учреждении культуры, для детей работают кружки по рисованию, самодеятельности, приходят и школьники, и их родители, бабушки и дедушки.
Ведется патриотическая работа — несколько ребят из села сейчас участвуют в специальной военной операции, защищают нашу Родину, и о каждом из них рассказывают подрастающему поколению.
Фото: AV БогомаZ
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...