Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в микрорайоне Флотский г. Брянска продолжается обустройство улично-дорожной сети. Подрядчик завершает возведение подпорной стены длиной 160 метров, которая защитит берег реки Десны от размыва и станет основой для смотровой площадки. Уже выполнено 120 метров конструкции, начата укладка тротуарной плитки.
Параллельно ведётся достройка улицы Ткачёвых. За последние два года в микрорайоне появились три новые дороги: им. Алексея Толстого, Татьяны Николаевой и братьев Ткачёвых.
На участке улицы Толстого нанесена свежая разметка, но движение временно ограничено. Работы направлены на повышение транспортной доступности и благоустройство прибрежной зоны.
Источник и фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...