В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Жители Брянской области продолжают участвовать во Всероссийском голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства. Голосование было начато 21 апреля. Свой выбор могут сделать граждане от 14 лет до 12 июня. Мероприятие по отбору территорий для благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
На Брянщине в голосовании участвуют 5 муниципальных образований: Дятьковский и Унечский районы, Новозыбковский городской округ, Брянск и Клинцы. Ими представлено 13 проектов. Так, в Брянске граждане могут выбрать из 4 объектов: бульвар с розарием напротив дома № 15, расположенный по улице Комсомольской, парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района, сквер «Комсомольский» по улице Пересвета, парк у озера в посёлке Белые Берега. В Клинцах в списке два объекта: сквер по улице Демьяна Бедного в районе военного комиссариата и прибрежная зона Стодольского озера, сообщает РИА «Стрела».
Жителям Новозыбковского городского округа для выбора представлены: сквер, посвящённый Р.Е.Алексееву, по улице Мичурина, скульптурно-парковый комплекс «Обретение иконы Божьей матери» по улице Некрасова, Аллею Славы по улице Советской, сквер на улице Урицкого с памятным знаком «Арка». В Дятьковском районе можно отдать свой голос за парк Железнодорожный или пешеходную часть улицы Садовой. В Унечском районе для голосования представлена территория, прилегающая к клубу имени 1 Мая в Унече.
Принять участие в голосовании можно по ссылке.
12+
Фото: скриншот сайта pos.gosuslugi.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...