Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Завершился весенний Кубок Федерации гандбола России среди девочек 2014 г.р. и младше. Победу в состязаниях, которые проходили в Новосибирске, одержала команда спортшколы брянского Дворца единоборств.
Наши девочки, одержав пять побед в пяти встречах, уверенно прошли групповой этап. В полуфинале брянские гандболистки обыграли сверстниц из Тюмени, а в матче за золото взяли вверх над омской спортивной школой, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
По итогам турнира лучшим игроком нашей команды признана Мария Машурова. Самым ценным игроком — Диденко Валерия. Её же признали лучшим бомбардиром турнира с 64 мяча в ворота соперников.
Возглавляющая команду брянских гандболисток Надежда Русса признана лучшим тренером турнира.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...