Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Военный комиссар области Ильфат Абзалов провёл в Брянске встречу со студентами. Мероприятие организовано региональным отделением Комитета семей воинов Отечества. Беседа прошла на базе Штаба общественной поддержки партии «Единая России», сообщается в группе организаторов в соцсети «ВКонтакте».
Во встрече также участвовала руководитель КСВО Марина Седнева. После мероприятия прошёл прием граждан по личным вопросам, на который пришли члены семей участников спецоперации.
«Ильфат Исхакович рассказал студентам Брянского государственного инженерно-технологического университета об особенностях и порядке прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской Федерации по призыву, а также условиях поступления на военную службу по контракту», — говорится в сообщении.
Марина Седнева выслушала обращения жен военнослужащих. Для них провели консультацию по интересующим вопросам.
Фото: группа «Комитет семей воинов Отечества | Брянск» в соцсети «ВКонтакте»
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...