Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Военный комиссар области Ильфат Абзалов провёл в Брянске встречу со студентами. Мероприятие организовано региональным отделением Комитета семей воинов Отечества. Беседа прошла на базе Штаба общественной поддержки партии «Единая России», сообщается в группе организаторов в соцсети «ВКонтакте».
Во встрече также участвовала руководитель КСВО Марина Седнева. После мероприятия прошёл прием граждан по личным вопросам, на который пришли члены семей участников спецоперации.
«Ильфат Исхакович рассказал студентам Брянского государственного инженерно-технологического университета об особенностях и порядке прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской Федерации по призыву, а также условиях поступления на военную службу по контракту», — говорится в сообщении.
Марина Седнева выслушала обращения жен военнослужащих. Для них провели консультацию по интересующим вопросам.
Фото: группа «Комитет семей воинов Отечества | Брянск» в соцсети «ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...