Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Сегодня, 24 мая, в Брянске проходит межконтинентальный турнир по смешанным единоборствам «Miroslava Fight 02», который является не не просто соревнованиями, а масштабным мероприятием в мире спорта.
Мероприятие проходит на площадке Дворца единоборств имени Артема Осипенко, где сильнейшие бойцы Брянской области и Алжира сражаются за звание «Лучший». Всего сегодня состоится 12 боев между 24 участниками.
В программу турнира также входят выступление рок-кавер групп, эксклюзивные мерчи и сувениры, общение с бойцами, а также море огня, драйва и адреналина. А среди зрителей боев будет разыгран новый смартфон и фирменные подарки от «Miroslava Fight 02».
Об этом сообщает РИА «Стрела».
16+
Фото: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...