Александр Богомаз встретился с Вице-премьером Правительства РФ Маратом Хуснуллиным

Губернатор региона Александр Богомаз провёл рабочую встречу с Заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным, в ходе которой обсудили текущую ситуацию в регионе, сообщает Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
Как отметил Марат Хуснуллин, Брянщина находится в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения, и, конечно, люди нуждаются в поддержке.
После поездки в Курскую область Президент России дал поручение по разработке программы комплексного восстановления приграничных регионов. В области все вопросы будут отработаны с учётом индивидуальных особенностей территорий.
На встрече затронули вопросы восстановления жилья, социальной, транспортной инфраструктуры, поддержку людей и выплату компенсаций.
Также рассмотрен вопрос социально-экономического развития Брянской области, в частности строительство новых дорог и ремонт существующих.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»