Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Жители региона продолжают обращаться через платформу обратной связи в органы власти и подведомственные организации для оперативного решения различных проблем.
Так, в Брянске житель Фокинского района сообщил о прорыве водопроводной трубы возле пешеходного перехода на улице Уральской. Данные были переданы в «Брянский городской водоканал». Аварийно-восстановительные работы были выполнены в короткие сроки — неисправность устранена.
Еще одно обращение поступило из Советского района. Житель сообщил о неработающем светофоре на улице Степной. Информация была передана в Дорожное управление г. Брянска. Вскоре после этого были выполнены работы по восстановлению уличного освещения.
Стоит напомнить, что обращения можно направлять через портал «Госуслуги» или мобильное приложение «Госуслуги.Решаем вместе». Через виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение» на официальных страницах органов власти можно попросить о помощи, а также поучаствовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.
12+
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...