В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Тренировка по волейболу сидя состоялась в Брянском государственном училище олимпийского резерва в рамках рабочей поездки депутатов комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту вчера, 30 мая.
Как сообщается в телеграм-канале брянского фонда «Защитники Отечества», мероприятие было посвящено развитию паралимпийских видов спорта. Директор училища Алексей Солонкин и замруководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова провели для гостей экскурсию по спортивному комплексу. Депутаты ознакомились с возможностями залов для легкой атлетики, гимнастики, силовых тренировок и игровых видов спорта.
В завершение парламентарии приняли участие в тренировке вместе с спортсменами, участвующими в специальной военной операции, что подчеркнуло важность поддержки и развития адаптивного спорта в регионе.
Фото: телеграм-канал областного фонда «Защитники Отечества»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...