В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Церемония вручения наград и ключей от четырёх квартир тренерам состоялась в правительстве Брянской области. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Чтобы привлечь кадры в спорт, мы приняли решение о предоставлении тренерам жилья. За четыре последних года приобретено 60 квартир для тренеров-преподавателей. В этом году планируем приобрести 22 квартиры. Во многих наших учреждениях работают тренеры не только из Брянской области, но и из многих регионов России, которые получают жилье и достойную заработную плату, выше чем средняя по региону, а это более 60 тыс. рублей», — написал глава региона.
Он также отметил, что спортсменам, показавшим выдающиеся спортивные достижения на Олимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира, Европы, чемпионатах России, и их тренерам выплачиваются стипендии и премии. Только в прошлом году были выплачены стипендии и денежные поощрения на сумму более 46 млн рублей.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...