Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Наталья Самойлова, мать погибшего на СВО героя, выступила на Межрегиональном патриотическом фестивале, который в рамках «Кубка Защитников Отечества» проходил в Тульской области. В концерте приняли участие 15 исполнителей из регионов ЦФО, многие из которых исполняли авторские произведения.
Наталья посвятила своё выступление памяти сына. Никита Самойлов геройски погиб шестого марта, прикрывая товарищей и был награждён Орденом Мужества посмертно.
Стихотворение Натальи «На войне не бывает чужих сыновей» произвело большое впечатление на зрителей и многие не сдержали слёз. В «Брянсккниге» состоялся показ фильма «16 строк», посвящённые погибшему герою.
Фото: телеграм-канал «Защитники Отечества Брянская область»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...