В Стародубе продолжаются дорожные работы

В Стародубе Брянской области активно продолжаются дорожные работы. В настоящее время ремонтируют участок протяжённостью 1,44 км по улице Рубца. Работы уже близятся к завершению. Стоимость объекта составляет 16,7 млн рублей.
Также капремонт будет произведён по улице Краснооктябрьской на участке от Свердлова до Пионерской. Его протяженность составит 145 метров. Стоимость объекта составляет 2,6 млн рублей. Подрядчик начал работы по демонтажу бордюрного камня.
Также будет выполнен ремонт дорог по улице Малечи на участке от Ленина до Фрунзе. Стоимость объекта составляет 4, 4 млн рублей.
Обновят и автомобильную дорогу по улице Московской на участке от Краснооктябрьской. Однако из-за капремонта сетей водоснабжения, работы здесь перенесены на июль-август 2025 года.
На объектах работают специалисты местной подрядной организации НАО «Дорожник». Об этом сообщает «БрянскToday».
Фото: «БрянскToday»