Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Брянская область принимает участие в Международном туристическом форуме «Путешествуй!», который стартует сегодня, 10 июня. Об этом сообщается в группе областного департамента культуры в соцсети «ВКонтакте». Форум станет масштабной площадкой для знакомства с культурным наследием и туристическим потенциалом разных регионов России.
В ходе мероприятия участники обменяются опытом и заведут новые знакомства. Брянская область представляет богатое культурное наследие и туристические возможности на стенде региона.
Форум пройдёт с 10 по 15 июня на ВДНХ в Москве. Посетители смогут познакомиться с новыми маршрутами в России и дружественных зарубежных направлениях, погрузятся в разнообразие видов туризма. Более подробно о событиях форума можно узнать на сайте.
6+
Фото: группа департамента культуры Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...