СК Брянской области развивает сотрудничество с волонтерскими организациями
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Сегодня, 12 июня, жители Брянского региона, как и всей страны, отмечают важный государственный праздник — День России. И с этим праздником брянцев поздравил губернатор Брянщины Александр Богомаз.
К нему также присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук. Поздравление появилось на официальном сайте областного правительства.
— Трепетное отношение к своей стране естественно и понятно для каждого российского человека. У нас, граждан России, патриотизм идет из глубины души, заложен в вековых традициях сплочённости и преданности отчему дому, родной земле. Любовь к Родине помогла нашему народу преодолеть все испытания и победить в самой страшной в истории человечества войне, — говорится в поздравлении.
Важно отметить, что патриотические чувства вдохновляют и сегодняшних защитников Отечества, которые ведут борьбу за национальные интересы России и ее благополучие. Жители региона помнят тысячелетнюю историю развития страны, гордятся трудовыми и ратными свершениями ее сынов и дочерей. «Наш долг — передать подрастающему поколению чувство гордости за свою Родину, за Россию», — отметили в поздравлении.
Руководители региона отметили, что созидательный труд каждого на своем месте поможет добиться новых успехов в экономике и социальном развитии страны.
— Любовь к Родине вдохновит на новые свершения и победы, а сплочённость общества, взаимоуважение обеспечат дальнейшее укрепление мощи и величия России, — говорится в поздравлении.
Жителям Брянщины в этот праздничный день пожелали крепкого здоровья, мира, благополучия и добра.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Следственные органы на постоянной основе взаимодействуют с рядом добровольческих организаций, ...
Торжественная церемония награждения авторов лучших работ состоялась в музее истории органов ...
На брифинге в региональном УМВД были подведены итоги работы службы по контролю за оборотом ...
Недавние выпускницы брянских учебных заведений Елизавета Билинская, Екатерина Бунак и Галина ...
Смоленск стал единственным представителем Центрального федерального округа и единственным ...
На заседании комитета по бюджету, налогам и экономической политике депутаты рассмотрели ...