Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
В Суземском районе Брянской области семья Бычковых принимала поздравления в отделе социальной защиты. Поводом для торжества стало рождение третьего ребенка — маленького Ивана, которому всего полтора месяца.
Вместе с мамой Марией он стал главным героем этого дня. У Ивана есть старшие брат и сестра, которые уже радуют родителей своими успехами. Даниил, семиклассник суземской средней школы с№ 2, увлечен хоккеем. Он играет вратарем и активно участвует в соревнованиях, представляя свою команду на региональном уровне.
Каролина только готовится к первому звонку, но уже разделяет спортивный интерес брата. Энергичная девочка с удовольствием играет в хоккей, находя в этом занятии отличный способ для активного времяпрепровождения.
Заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Балыкина и директор отдела социальной защиты Елена Козлова лично поздравили Марию с пополнением в семье. Они пожелали ей и ее близким крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии. В качестве подарка счастливой маме вручили областной сертификат и памятные сувениры.
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...